Компания АСОМИ производит опоры, стойки, амортизаторы, пружины, узлы в сборе и другие детали подвески для автомобилей LADA, иномарок и прочих автомобилей.

Карта дилеров поможет быстро найти официального представителя продукции АСОМИ и KIT в Вашем городе.
Если Вы хотите стать поставщиком

компании АСОМИ (Тольятти), заполните анкету поставщика. Мы готовы рассмотреть Ваши предложения!

Если Вы хотите стать официальным дилером продукции АСОМИ и KIT, заполните анкету дилера или свяжитесь с нами по телефону!
Если у Вас возникли вопросы по деталям подвески на иномарки и автомобили LADA, Renault, NISSAN, Chevrolet, Volkswagen, Skoda, Opel, ГАЗель, УАЗ и пр., задайте их нашим специалистам!

ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ: нам 20 лет!

24 ноября компании АСОМИ исполняется 20 лет!

Мы гордимся этим событием и тем, что начав работу с коллективом из нескольких человек, выросли в крупную известную компанию, выпускающую высококачественные автокомпоненты подвески, востребованные на рынке.

Мы гордимся, что мы смогли открыть собственный завод, оснащенный современным немецким, итальянским и российским оборудованием. Это позволило нам производить элементы подвески не только на вторичный рынок, но и на конвейер «АВТОВАЗа». 

Мы гордимся, что на сегодняшний день ассортимент компании АСОМИ насчитывает более 200 наименований улучшенных элементов подвески на отечественные и иностранные автомобили. А собственные инженерные и конструкторские отделы позволяют разрабатывать и производить элементы подвески на любые транспортные средства (автомобили, болотоходы, снегоходы, квадроциклы и прочую технику).

Мы гордимся своей большой командой профессионалов, которые готовы решать сложные задачи и постоянно ищут решения по улучшению эксплуатационных качеств автомобиля, не стоят на месте, а растут и развиваются вместе с компанией.

Мы гордимся тем, что с нами сотрудничают крупные российские оптовые компании, известные торговые сети и  небольшие магазины по продаже автозапчастей. Благодаря Вашей работе бренд АСОМИ стал известным не только в России, но и за рубежом.

Мы благодарим наших сотрудников за профессиональную работу, наших дилеров за плодотворное сотрудничество, наших покупателей за доверие к нашей продукции, наших конкурентов за то, что заставляете не останавливаться на достигнутом!

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, а значит впереди нас ждут новые цели, новые идеи, новые продукты, новые технические решения!

АСОМИ, с юбилеем!

эмблемаjpg.jpg


ООО «АСОМИ АВТОПОДВЕСКА»
445030, Россия, г. Тольятти
ул. Северная, д. 9, стр. 13
Тел.: +7 (8482) 558-446

Polny_logotip_VKontakte.jpg


Компания АСОМИ (Тольятти) - Производство опор, стоек, амортизаторов, пружин, узлов в сборе и других деталей подвески для ВАЗ, LADA, Renault, NISSAN, Chevrolet, Volkswagen, Skoda, Opel, ГАЗель, УАЗ и других марок автомобилей. Автозапчасти и тюнинг для автомобилей ВАЗ.
ГК АСОМИ Тольятти. Copyright 2008.

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие cайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Создание сайта: Эдельвейс